Анатолий ЧАНЦЕВ: "«Бело-синие» не могут пока выйти из полосы неудач"

Динамо Київ 18 Вересня, 18:07
Украинский эксперт поделился соображениями относительно недавней победы "Металиста" над "Динамо".

— Опять очередное поражение киевлян, которые в последние годы понемногу приучают нас к таким отрицательным результатам. Исчерпал ли себя в «Динамо» Блохин? Знаете, это решать руководству клуба, ведь именно они ставили перед Олегом Владимировичем конкретные задачи, цели. «Металлист» полностью переиграл столичный коллектив и вполне заслуженно занимает первую строчку турнирной таблицы. Харьковчане демонстрируют интересный, мощный, остроатакующий футбол, на который приятно смотреть.

Динамовцы в игровом компоненте значительно уступили своему сопернику. Вроде и приобретения сильные летом сделали, однако ни игры, ни результата до сих пор нет. Что-то тормозит их процесс развития, не могут пока «бело-синие» выйти из полосы неудач, — приводит слова Чанцева «Украинский футбол».