"Думаю, сегодня мы сыграли хорошо. Нам удавалось контролировать ход игры в первом тайме, но мы не смогли сделать что-то большее, за что и поплатились.
В прошлом году мы дважды играли с "Базелем", поэтому знали, что это хорошая команда. В любом случае можно было выступить лучше. Нужно проанализировать пропущенные голы, что мы несомненно сделаем. Этот результат расстроил", — цитирует Кэхилла британская пресса.