Кэхилл: "Этот результат расстроил"

Світовий футбол 18 Вересня, 21:04
Защитник лондонцев прокомментировал сегодняшнее поражение своей команды.

 

"Думаю, сегодня мы сыграли хорошо. Нам удавалось контролировать ход игры в первом тайме, но мы не смогли сделать что-то большее, за что и поплатились. 

В прошлом году мы дважды играли с "Базелем", поэтому знали, что это хорошая команда. В любом случае можно было выступить лучше. Нужно проанализировать пропущенные голы, что мы несомненно сделаем. Этот результат расстроил", — цитирует Кэхилла британская пресса.