"При всем уважении к такому клубу, как "Генк", не могу представить, чтобы "Динамо", которое значительно превосходит по кадровому потенциалу своего бельгийского оппонента, не смогло его одолеть.
Правда, с этой командой ухо нужно держать востро, ведь "синие" сейчас идут на пятом месте в чемпионате Бельгии.
Но мой прогноз на предстоящий матч - 2:1, победа "Динамо"!
По материалам газеты "Команда"