Олег ЯЩУК: "Не могу представить, чтобы "Динамо", не одолело "Генк"

Динамо Київ 19 Вересня, 06:18
Бывший нападающий "Андерлехта" Олег Ящук поделился прогнозом на сегодняшний матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским "Динамо" и командой, с которой он прекрасно знаком по чемпионату Бельгии - "Генком".

"При всем уважении к такому клубу, как "Генк", не могу представить, чтобы "Ди­намо", которое значительно превосходит по кадровому потенциалу своего бельгий­ского оппонента, не смогло его одолеть.

Правда, с этой командой ухо нужно держать востро, ведь "синие" сейчас идут на пятом месте в чемпи­онате Бельгии.

Но мой прогноз на предстоящий матч - 2:1, победа "Динамо"!

По материалам газеты "Команда"