Марко Штреллер: "У всех игроков "Базеля" оказалось третье лёгкое и второе сердце"

Світовий футбол 19 Вересня, 06:53
Нападающий "Базеля" Марко Штреллер прокомментировал победу своей команды над "Челси" в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу "Базеля".

Нападающий "Базеля" Марко Штреллер прокомментировал победу своей команды над "Челси" в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу "Базеля".



"Я сыграл хорошо, но главное — отличная игра команды. Мы снова здорово сыграли на острове. Теперь в Англии знают, что мы очень опасны и с нами нужно считаться. У всех игроков "Базеля" в этом матче оказалось третье лёгкое и второе сердце. Это было просто очень здорово!" — цитирует игрока швейцарская пресса.