Иломбе М"БОЙО: "Бояться "Динамо" "Генк" уж точно не должен"

Динамо Київ 19 Вересня, 08:30
Нападающий "Генка" Иломбе М'Бойо надеется, что его команда сможет сохранить боевой настрой после матча с "Зюлте-Варегем" (5:2) в чемпионате Бельгии и дать бой "Динамо" в Киеве.

Нападающий "Генка" Иломбе М'Бойо надеется, что его команда сможет сохранить боевой настрой после матча с "Зюлте-Варегем" (5:2) в чемпионате Бельгии и дать бой "Динамо" в Киеве. 

"Против "Зюлте-Варегем" мы сыграли как настоящая топ-команда. Надо сыграть так и в Киеве. Бояться мы уж точно не должны", — приводит слова бельгийца европейская пресса.