По его словам, "кельты" не смогли реализовать свои моменты.
– "Селтик" – крайне неудобный соперник, – приводит Football Italia слова Аббьяти. – Против этой команды всегда непросто играть. Хорошо, что нам удалось забить. "Селтик" же не смог реализовать свои моменты.