Александр РЫБКА: "Не комментирую информацию о контракте с "Динамо"

Динамо Київ 19 Вересня, 11:23
Дисквалифицированный вратарь Александр Рыбка прокомментировал информацию о подписании контракта с киевским клубом.

Как сообщил "Комментариям" Рыбка, сейчас он действительно тренируется с киевским "Динамо", но о возможном контракте и продолжении карьеры он пока говорить не хотел бы.

"Я не комментирую информацию о контракте с "Динамо". В ближайшее время все станет известно. Сейчас я просто тренируюсь с (киевским) клубом", - сказал Рыбка.