Роман БЕЗУС: "Чтобы победить «Генк», нужны настрой и самоотдача"

Динамо Київ 19 Вересня, 14:51
Перед поединком против бельгийского "Генка" полузащитник нашей команды Роман Безус поделился новостями из стана "Динамо"

Перед поединком против бельгийского «Генка» полузащитник нашей команды Роман Безус поделился новостями из стана «Динамо»:

- Для нас самое главное настрой и самоотдача на поле. Потому что индивидуальное мастерство у наших футболистов есть. Нам нужен командный дух, если он появится, то нам по плечу будет любой соперник. «Динамо» станет фаворитом, если в каждом матче будет выкладываться, отдаваться игре, бороться, если у футболистов будут гореть глаза. А спустя рукава будет сложно играть с любым соперником. К счастью, у нас такого отношения нет. Поэтому нужно настраиваться как на битву, чтобы каждый дрался, отдавался друг за друга. Только тогда будет хороший результат. Мы смотрели видео-нарезки матчей соперника - это хорошая команда, футболисты которой неплохо играют головой. Стоит отметить форвардов «Генка», также бельгийцы достаточно хорошо играют в защите. Есть, конечно, у них и слабые стороны, но об этом сейчас не стоит говорить.