"Да, пропускаем, конечно. Работаем на тренировках в защите, но сегодня был глупый гол, я и сам не понял, как он залетел. Пропускаем, не знаю, что это… не фарт, наверное. Надо работать", — сообщил после игры Хачереди в эфире украинского телеканала "2+2".
Евгений ХАЧЕРИДИ: "Надо работать"
Защитник киевлян прокомментировал поражение своей команды от "Генка".