Жюльен Горьюс: "Болельщики "Динамо" обернулись против своих же футболистов"

Динамо Київ 20 Вересня, 07:09
Футболист "Генка" Жюльен Горьюс, забивший единственный гол в матче с "Динамо" (0:1) прокомментировал свою игру.

— Это мой самый лучший гол, который я когда-либо забивал. У Киева очень сильная команда, которая достойна выступать в Лиге чемпионов. Тем значительнее наша победа.



Мой гол обрубил киевлянам ноги, домашняя публика обернулась против своих же футболистов, — констатировал Горьюс в интервью Het Laatste Nieuws.