Андрей ШЕВЧЕНКО: "Планирую поехать в "Милан"

Динамо Київ 20 Вересня, 07:51
Экс-футболист сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, как проходит обучение на тренерских курсах ФФУ.

- Мне даже интересно, потому что практически все, что я прошел как игрок, вспоминается. Сейчас совершенно другая роль - раньше воспринималось как игрок, сейчас я должен это анализировать как тренер.

Недавно я проходил практику в "Челси". Я работал там с группой до 14 лет. Дальше у нас будет практика с более профессиональными командами, поэтому я планирую поехать в "Милан". Вот все, на что я сейчас нацелен, - сказал Шевченко каналу "Футбол".