Алексей АНДРОНОВ: "Не пора ли Газзаева обратно?.."

Динамо Київ 20 Вересня, 13:56
Российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал поражение киевского "Динамо" от "Генка" (0:1) в Лиге Европы.

Российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал поражение киевского "Динамо" от "Генка" (0:1) в Лиге Европы.

"Вот один конкретный вопрос по "Динамо" Киев: почему Мбокани не с первых минут?



Говорить о том, что Киев просто "не забил свое" не надо. Не в этом причина. Забивать надо не свое. А вообще.



Не пора ли Газзаева обратно?... Тогда было гораздо лучше. И пользы было больше. 4 игрока основы сделаны Газзаевым. Президент клуба открыто сожалеет о его уходе .



Думаю, скоро игру "Динамо" прокомментирует Юрий Семин. И он имеет полное право задаться некоторыми вопросами", - написал Андронов в своем твиттере.