Алексис: "Я еще не набрал топ-форму"

Світовий футбол 20 Вересня, 15:04
Игрок Барселоны хорошо начал новый сезон.

В отличие от прошлого года, Алексиса Санчеса не мучают травмы, кроме того, он завоевал доверие наставника и регулярно выходит в основном составе.

 "Сейчас я чувствую доверие как со стороны тренера, так и стороны партнеров, что очень помогает мне во время матчей".

 "Однако следует сказать, что есть еще множество элементов, где мне нужно прогрессировать. Я еще не набрал топ-форму" — приводит слова Санчеса Football Espana.

 В нынешнем сезоне Примеры Алексис провел три матча и забил два гола.