- Наши клубы воспринимают болельщиков, как некую фору, которая помогает им лучше играть в родных стенах, - говорит Милетий Владимирович. - Наши клубы не принимают участия в воспитании болельщиков, а ведь это продукт, который очень необходим всем командам. Клубы должны проводить воспитательные работы с болельщиками! Я знаю, что главы некоторых фан-клубов являются очень успешными людьми, работают на очень престижных должностях, а футбол воспринимают как возможность "оторваться". Между болельщиками и клубами нет общего языка, нет контакта.
Напомним, что в связи с выходками болельщиков на матче Украина – Сан-Марино следующей свой домашний поединок команда Михаила Фоменко рискует провести при пустых трибунах.