Игорь Суркис заявил, что Блохин продолжит работать в "Динамо"

Динамо Київ 20 Вересня, 18:00
Президент «Динамо» Игорь Суркис опроверг информацию об отставке главного тренера киевлян Олега Блохина.

Об этом глава киевского футбольного клуба сообщил «Комментариям». «Олег Блохин работает и выполняет свой контракт», - заявил Суркис.

Отметим, ранее «Комментарии» сообщили, что наставник «Динамо» Андрей Баль подтвердил информацию об отставке тренерского штаба киевлян.