"Динамо" в любом состоянии - очень серьезный и сильный соперник. Нас ждет сложный матч во всех отношениях. Подопечные Олега Блохина будут прилагать максимум усилий, чтобы получить наконец победу.
Конечно, это логично - играть против грандов от обороны ... Кстати, интересный нюанс. "Металлист" с "Шахтером" тоже действовал на контратаках, от обороны против "горняков" сыграл и "Днепр". Но только когда такую тактику использовали "Карпаты", это почему-то назвали антифутболом. Сами знаете, кто так говорил ", - сказал Бартулович.