Ковпак: "Севастополь" там, где и должен быть

Футбол України 21 Вересня, 09:15
Нападающий "Севастополя" Александр Ковпак прокомментировал положение своей команды в турнирной таблице УПЛ после десяти туров.

 

"Считаю, что наша команда находится на том месте, где и должна находиться. Мы сыграли со всеми лидерами, набили себе шишек, при этом не упали лицом в грязь. Взяли очки с "Днепром", с тем же "Черноморцем", который сейчас феноменально выступает и в чемпионате, и в еврокубках. Думаю, претензий к нам быть не должно. А рассуждать о том, где бы мы были, на каком месте, если бы какая-то игра закончилась иначе, не стоит. В этом чемпионате слабых команд нет", - сказал Ковпак.

Напомним, сейчас крымская команда занимает 9 место в турнирной таблице УПЛ.