Генеральный директор львовских "Карпат" Игорь Дедышин рассказал о том, что потолок зарплат, введённый в стане львовян этим летом, положительно повлиял на финансовое состояние положение дел в клубе.
"Думаю, что футболисты сейчас получают те деньги, на которые имеют право. Но если, например, они поднимутся на пятое место, то будут получать больше. У нас предусмотрена гибкая система премий и бонусов, если команда будет двигаться по турнирной таблице. В клубе есть бонусные выплаты после каждых 10-ти туров. Игроки об этом знают, и понимают, в зависимости от чего могут быть получены такие деньги. Пожалуйста, зарабатывайте! Конечно, мы обеспечиваем им определенный гарантированный минимум, как футболистам-профессионалам, позволяет чувствовать себя спокойно и быть уверенным в завтрашнем дне.
В целом же введение "потолка зарплаты" позволило навести порядок в зарплатной ведомости, отсеять тех, кто просто получал деньги последние два года. Вы сами легко можете увидеть их, посмотрев, кто захотел остаться в Карпатах, а кто — нет", — приводит слова Дедышина football.ua.
Гендиректор "Карпат": "Игроки зарабатывают то, на что заслуживают"
Генеральный директор львовских "Карпат" Игорь Дедышин рассказал о том, что потолок зарплат, введённый в стане львовян этим летом, положительно повлиял на финансовое состояние положение дел в клубе.