Как сообщает footboom.com у бывшего наставника динамовцев Йожефа Сабо нет уверенности в том, что Олег Блохин останется на посту главного тренера команды. Так экс-коуч прокомментировал увольнение троих представителей тренерского штаба Блохина.
По словам Сабо, необходимо дождаться следующего шага Блохина. Может, он подумает - и уйдет, потому что не получается у него в "Динамо".
Бывший тренер также рассказал, что болельщики переживают за команду, а его самого уже останавливают на улице и просят: "Идите туда и сделайте что-то, чтобы все было нормально!".
Как сообщает footboom.com у бывшего наставника динамовцев Йожефа Сабо нет уверенности в том, что Олег Блохин останется на посту главного тренера команды. Так экс-коуч прокомментировал увольнение троих представителей тренерского штаба Блохина.
По словам Сабо, необходимо дождаться следующего шага Блохина. Может, он подумает - и уйдет, потому что не получается у него в "Динамо".
Бывший тренер также рассказал, что болельщики переживают за команду, а его самого уже останавливают на улице и просят: "Идите туда и сделайте что-то, чтобы все было нормально!".