Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис после поражения команды от «Металлиста» дал тренерам два матча на срочное исправление положения. Об этом было сообщено в эфире талеканала «Футбол», передает «Террикон».
Первый из двух матчей «Динамо» проиграло (Динамо-Генк 0:1), а завтра подопечным Блохина предстоит отстоять честь в домашнем поединке с «Карпатами».
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис после поражения команды от «Металлиста» дал тренерам два матча на срочное исправление положения. Об этом было сообщено в эфире талеканала «Футбол», передает «Террикон».
Первый из двух матчей «Динамо» проиграло (Динамо-Генк 0:1), а завтра подопечным Блохина предстоит отстоять честь в домашнем поединке с «Карпатами».