Мариупольский «Ильичевец» в матче с луцкой «Волынью» впервые в этом сезоне сыграл без наказаний в виде желтых и красных карточек со стороны судейской бригады, сообщает пресс-служба клуба.
В прошедшем чемпионате у подопечных Николая Павлова после трети турнирной дистанции было 2 матча, сыгранных без предупреждений и удалений. В одном из них соперником мариупольчан также была луцкая «Волынь».
Мариупольский «Ильичевец» в матче с луцкой «Волынью» впервые в этом сезоне сыграл без наказаний в виде желтых и красных карточек со стороны судейской бригады, сообщает пресс-служба клуба.
В прошедшем чемпионате у подопечных Николая Павлова после трети турнирной дистанции было 2 матча, сыгранных без предупреждений и удалений. В одном из них соперником мариупольчан также была луцкая «Волынь».