Воронин: не знаю, зачем 18 судей нужны

Світовий футбол 21 Вересня, 12:26
Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин критично высказался о судействе после домашнего матча с московским "Локомотивом", который состоялся в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 1:3. Главным судьей был москвич Сергей Карасёв. "Я считаю всё-таки, что в первом тайме не было никакого нарушения с моей стороны. Я не знаю, зачем 18 судей на поле нужны, если они друг другу не подсказывают и не замечают элементарного", — сказал Воронин в эфире телеканала "Наш футбол".

Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин критично высказался о судействе после домашнего матча с московским "Локомотивом", который состоялся в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 1:3. Главным судьей был москвич Сергей Карасёв.



"Я считаю всё-таки, что в первом тайме не было никакого нарушения с моей стороны. Я не знаю, зачем 18 судей на поле нужны, если они друг другу не подсказывают и не замечают элементарного", — сказал Воронин в эфире телеканала "Наш футбол".