У Грозного хоршее настроение после матча с "Арсеналом"

Футбол України 21 Вересня, 13:41
Как сообщает «Террикон», тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный благодарен футболистам за проведенный матч. Так он прокомментировал первую домашнюю победу своей команды в этом сезоне над "Арсеналом". Перед игрой Тренер говорил футболистам, что нужно работать, а не смотреть в таблицу. У игроков было большое желание выиграть, это сказалось на результате. Теперь у коуча очень хорошоее настроение.

Как сообщает «Террикон», тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный благодарен футболистам за проведенный матч. Так он прокомментировал первую домашнюю победу своей команды в этом сезоне над "Арсеналом".

Перед игрой Тренер говорил футболистам, что нужно работать, а не смотреть в таблицу. У игроков было большое желание выиграть, это сказалось на результате. Теперь у коуча очень хорошоее настроение.