Рауль Альбиоль: "В "Реале" часто происходили ссоры"

Світовий футбол 21 Вересня, 14:11
Защитник "Наполи" Рауль Альбиоль, перешедший этим летом в итальянский клуб из "Реала", отметил, что под руководством Жозе Моуринью в сезоне-2012/13 в "Королевском клубе" происходили ссоры между футболистами.

По мнению игрока, в команде стало трудно сохранять мир и достигать поставленных целей.

- Было очень трудно сохранять мир, - цитирует Альбиоля СЭ со ссылкой на Tiki Taka. - Мы не могли достигнуть своих целей и знали, что Моуринью собирается уйти.

У некоторых из нас часто происходили ссоры. С окончанием сезона все вздохнули.Тогда каждый смог принять свое решение. Я принял свое. Хотел перемен, так как меня не устраивало мое положение в команде.