"Динамо" в любом состоянии – очень серьезный и сильный соперник. Нас ждет сложнейший матч во всех отношениях. Подопечные Олега Блохина будут прилагать максимум усилий, чтобы одержать наконец-то победу.
С "Шахтером" мы играли в пятницу, матч с "Динамо" запланирован на воскресенье. Восемь дней – вполне достаточно для того, чтобы восстановить не только физические кондиции, но и сделать своего рода психологическую перезагрузку.
Логично играть против грандов от обороны… Кстати, любопытный нюанс. "Металлист" против "Шахтера" тоже действовал на контратаках, от обороны против горняков сыграл и "Днепр". Но только когда такую тактику использовали "Карпаты", это почему-то назвали антифутболом.