"Хочу все домыслы развеять — никто никого не увольнял. Сами тренеры собрались, приняли решение взбодрить команду. Приняли такое решение. И Баль, и Михайличенко, и Роменский остаются на контрактах. Чем будут заниматься, мы решим. Михайличенко имеет опыт клубной работы. Баль тоже имеет опыт. У нас есть дубль, юноши. Надо было всплеск сделать. Убирать всех не считал необходимым. Доверяю Блохину, он душой переживает за команду. Для пациента это встряска. Спрос всё равно с главного тренера. Если бы я увольнял, то увольнял бы весь штаб. Они будут в клубе". - сказал Суркис в эфире телеканала "2+2".