"Слован" крупно проигрывает "Банику"

Динамо Київ 23 Вересня, 10:42
Либерецкий «Слован», за который на правах аренды выступают игроки киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев и Сергей Рыбалка, уступил в матче 9-го тура Гамбринус-лиги.

Соперникомом подопечных Шилхавы был «Баник» из города Острава. Игра состоялась на стадионе «Базалы» в присутствии 3,672 зрителей.

Гости пропустили два гола прямо перед перерывом и еще один в самом конце встречи – 3:0. Напомним, что тремя днями ранее «Слован» провел тяжелый выездной матч Лиги Европы против немецкого «Фрайбурга» (2:2).

В стартовом составе команды из Либереца вышли оба киевских динамовца. Калитвинцев был впоследствии заменен на 62-й минуте, а Рыбалка  провел полный матч.

Следующую игру  «Слован» проведет в среду, 25 сентября. В игре третьего круга национального кубка команде предстоит выезд в Жижков (пригород Праги), на матч с местной «Викторией».