Виктор ВАЦКО: "Магат обанкротит "Динамо" за два года"

Динамо Київ 23 Вересня, 14:56
Комментатор Виктор Вацко прокомментировал информацию о возможном назначении Феликса Магата на пост главного тренера киевского "Динамо".

"Магат со своей любовью к трансферам в "Динамо" обанкротит инвестора за два года! А в прошлые годы трансферы были все менее понятными", - написал Вацко в своем твиттере.

Напомним, что ранее президент киевского клуба Игорь Суркис опроверг информацию о переговорах с каким-либо из тренеров.