Известный соими гулиганскими выходками, Марио и на сей раз нашел неприятнсти на свою голову. После проигранного матча четвертого тура Серии А против Наполи (1:2), Балотелли оскорбил судью матча Луку Банти и получил за это красную карточку.
Балотелли получил дисквалификацию за оскорбление судьи
Как сообщают итальянские СМИ, форвард итальянского Милана Марио Балотелли дисквалифицирован на три матча.