"Арсенал" взял реванш у "Говерлы"

Футбол України 25 Вересня, 15:19
Киевский "Арсенал" вышел в 1/8 финала Кубка Украины.

Красно-синие в гостях разобрались с "Говерлой" - гол на счету Адийии. Напомним, ранее, в рамках 10 тура чемпионата Украины ужгородская "Говерла" победила киевлян со счётом 2:0

Кубок Украины, 1/16 финала

Голы: Адийя, 77.
 

Предупреждены

: Трухин — Шацких, Шарпар, Сердюк, Адийя.
 
Удален: Адийя, 83 (второе предупреждение).