Как сообщает официальный сайт "Динамо", по приказу президента киевского клуба Игоря Суркиса Алексей Михайличенко вновь назначен спортивным директором клуба.
Его помощниками станут Андрей Баль и Юрий Роменский.
Напомним, 20 сентября был сокращен тренерский штаб "Динамо". Обязанности ассистента главного тренера будет выполнять Сергей Ребров. С вратарями, как и раньше, будет работать Михаил Михайлов. Также к тренерскому штабу Олега Блохина примкнул Сергей Федоров.
До сокращения Михайличенко с 26 сентября 2012 совмещал дожности спортивного директора и ассистента главного тренера.