Безус: "С "Ворсклой", скорее всего, не сыграю"

Динамо Київ 26 Вересня, 17:17
Пропустивший матч 1/16 финала Кубка Украины с донецким "Металлургом" полузащитник киевского "Динамо" Роман Безус сегодня отметил 23-й день рождения, однако от команды и партнёров поздравления футболист ещё не принимал.

Футболист сообщил также, что может оказаться вне игры против своего бывшего клуба в Полтаве в рамках 11-го тура премьер-лиги.



"Только включил телефон, а на базе сегодня не был, — сказал Безус в разговоре с корреспондентом  Артёмом Омельяненко. — Поэтому начинаю принимать звонки с поздравлениями. Почему не играл с "Металлургом"? Не могу сказать. Наверное, не приму участия и в игре с полтавчанами, однако это не связано с травмой".



В то же время футболист добавил, что он остаётся игроком "Динамо" и расположение киевского клуба не покидал.