(публікується мовою оригіналу)
«Похолодало. Зрителей и без того было мало, а сейчас и вовсе поход на футбол превращается в испытание стойкости и верности – только мокрого снега для счастья не хватает (обещан в пятницу, 24 го, но это ж синоптики!)... Заботясь о людях, МВД попросило вовсе не играть в футбол в следующий уик-энд. Выборы, выборы…»
«Мало ли, вдруг кто-то захочет проголосовать не только словом, но и делом! А количество стражей порядка у нас ограничено, а качество… В принципе, уже невозможность сыграть в воскресенье здорово все осложняла. Что ж, МВД, Премьер-лиге, а также ПФЛ виднее. Последней все же немного легче из-за отсутствия еврокубков и проблемы сборных и потому она еще поборется за календарь».
«В общем, нам с вами предстоит сомнительное удовольствие похода на футбол 6 декабря или где-то около того. Запасайтесь кальсонами с начесом. Для всех лиг! Хотя, конечно, можно не ходить, пинками никто не погонит», - отметил Франков.