Известный питерский комментатор Геннадий Орлов во время конференции ответил на вопрос читателя Sovsport.ru с ником Djohhni относительно дальнейшей карьеры марокканца Каддури:
- Подскажите где сейчас играет Бадр Эль-Каддури (тот который известен по выступлениям за «Селтик» и киевское «Динамо»)?
- Я даже хотел с этим вопросом позвонить гендиректору киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе. Не знаю, где сейчас Эль-Каддури. Видимо, это футболист такого уровня, что он мало интересует команды, потому что пока у него статус «без клуба».