U-21. "Ворскла" 2:1 "Динамо". Волевая победа хозяев поля

Динамо Київ 28 Вересня, 13:30
Сегодня в Полтаве сыграли молодежные команды "Ворсклы" и киевского "Динамо". Победу праздновали хозяева со счётом 2:1.

После этой победы подопечные Геннадия Медведева догнали и обошли по количеству побед в турнирной таблице именно молодежную команду "Динамо". У обоих коллективов по 15 очков, динамовцы опускаются на 9-е место. Завтра их может обойти также ПФК "Севастополь", в активе которого 14 очков и матч против "канониров" в Киеве.

Чемпионат U-21. 11-й тур

28.09.2013 (суббота). Полтава. Стадион "Лтава", начало в 14.30

Главный арбитр - Владимир Дяденко (Кировоград)

"Ворскла" - "Динамо" 2:1

Голы: 0:1 Беседин (6 мин., пас Кузык); 1:1 Одарюк (37 мин.), 2:1 Баранник (68 мин.)

"Ворскла": 21. Ткаченко - 25. Томенко, 18. Процышин, 32. Гарбар, 2.

Матвеев (к)

- 29. Кравченко (Яременко,90), 43. Рябушко, 42. Шмиголь (Павлик,53), 19. Одарюк (Марусич,69), 5. Силюк - 24. Баранник

Запасные: 55. Сидоренко, 35. Ардин Далко, 14. Карась, 46. Хоменко

"Динамо": 1. Шевченко - 18. В. Шевчук, 3. Бурда, 4. Болденков (Лукьянчук,78), 16. Нестеренко - 43. Чумак (Лазарович,60), 9. Кузык, 7. Мироненко, 15. Б. Михайличенко (Милютин,46, В.Петров,72), 8.

Полегенько (к)

- 10 Беседин

Запасные: 12. Солдатенко, 2. А. Головко, 6. Вацеба,  

Предупреждения: Процишин (43 мин.), Томенко (59 мин.), Марусич (74 мин.) - все "Ворскла"