- Расстроен этим моментом, но уже ничего не поделаешь, — цитирует Антонова "Чемпионат.com". – В том моменте грубого умысла с моей стороны не было. Просто я раньше встал, был первый на мяче, и так получилось, что наступил Федецкому на ногу. Начинал делать движение, поэтому и не увидел. Я никогда умышленно грубо не играл и такими подлостями не занимаюсь. Извинился потом перед Федецким, что так получилось.
Антонов извинился перед Федецким
Свою красную карточку в матче 11-го тура чемпионата Украины с "Днепром" прокомментировал нападающий "Черноморца" Алексей Антонов.