Грозный:"Благодарен ребятам"

Футбол України 29 Вересня, 15:48
Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный прокомментировал матч своих подопечных против "Ильичёвца" каналу "Футбол", в котором его команда выиграла со счётом 1:0.

- Я, конечно, доволен результатом, но, конечно, недоволен реализацией. Потому что Савич должен был забивать. Имел два момента, но ни в одном не забил. Играть с такой классной командой, как "Ильичевец", очень сложно. Мы, скажем так, проигрывали фланги, и мне пришлось делать изменения. Соперник был быстрее. Конечно, реализация очень важна, и я благодарен ребятам, что хватило характера. Молодцы, старались выполнять. Да, нервничали, где-то не шел пас, было много неоправданного брака, но в таком матче очень важно выжимать то, из чего создаешь, хотя я понимал, что много мы не создадим. Я благодарен ребятам. Выиграть в Мариуполе у "Ильичевца" - дорогого стоит.