Нагадаємо, що динамівські ультрас організували благодійний аукціон на допомогу захисникам України. Приєднатися до нього можна на офіційній сторінці «Вконтакте».
(публікується мовою оригіналу)
Пришло время очередного отчета о проделанной работе
С момента последнего нашего отчета,благодаря вам было собрано и потрачено 4718.48 грн.
На эти деньги было приобретено:
- 50 пар теплых носков по 8 гр за пару (купили у частного предпринимателя,по этому ни чека,ни накладной раздобыть не удалось),20 пар сразу передали одному из хохловских коллективов который сейчас на востоке.
Остальное передано на склад,а именно:
- 9 термосов
- 2 тактические разгрузочние системы «Выдра» (олива)
- 2 наколенника (олива)
- 2 налокотника (олива)
Также было приобретено 2 коробки медикаментов :
- Горчичник 17 пачек
- Нафтизин 30 пачек
- Ацетилсалициловая кислота (аспирин) 30 пластинок
- Парацетамол 10 пачек
- Эуфилин-фарм 20 пачек
- Комбигрип 4 блока по 10 пачек в блоке
- Амизон 10 пачек
- Ибупрофен 8 пачек
- Витамин С 30 пластинок
- Диклофенак 10 пачек
- Жгут 2 шт
- Капельница 3 шт
Сегодня все было передано в пункт приема помощи силам АТО на Саксаганского 66 - Б.
Фото товарных чеков прилагается.
А также для тех кто имеет желание просто так помочь аукциону,может положить финансовые средства на карту приват банка:
5168 7553 8730 3361
Артемчук Р.В.
Ну а наш аукцион продолжает свою деятельность.
Вместе мы победим!
Слава Украине!