Глава львовских «ультрас»: «От Бандеры и Шухевича не откажемся!»

Динамо Київ 30 Вересня, 08:44
Руководитель львовских «ультрас» Тарас Павлив в интервью телеканалу «Футбол» рассказал, что от портретов Бандеры и Шухевича никто отказываться не будет.

По словам Тараса, именно про черно-красный флаг и Шухевича они не знали. То, что эти знаки уже четыре года внесены в список FARE— это однозначное вранье. Львовяне могут уменшить количество пиротехники и не бросать ее на дорожки, но это все.

- От черно-красного флага, от Бандеры и Шухевича никто не будет отказываться. Даже если такие, скажем так организации, не буду их называть, что-то себе там задумали и внесли их в свой список.