Юрий Розанов: «Динамо» пыталось играть с позиции перевеса в классе»

Динамо Київ 30 Вересня, 09:06
После матча «Ворскла» − «Динамо» в эфире программы «Великий футбол» игру прокомментировал футбольный эксперт Юрий Розанов.

- Мне показалось, что на матч с «Ворсклой» была выбрана не совсем правильная тактика. Не хватило фланговой игры в исполнении киевлян – и это против бегущей команды, - цитирует специалиста Dynamomania. - Теперь на Годуляна посыплются шишки − но претензию к нему можно предъявить лишь в одном: не с того места пробили штрафной перед первым голом. По назначенному пенальти вопросов нет, удаление Идейе – бесспорное.

По словам Розанова, против «Ворсклы» нужно было играть попроще, а Киев пытался играть с позиции даже не силы, а перевеса в классе. Если бы у динамовцев была поставлена игра, это могло бы сработать.