- Мне показалось, что на матч с «Ворсклой» была выбрана не совсем правильная тактика. Не хватило фланговой игры в исполнении киевлян – и это против бегущей команды, - цитирует специалиста Dynamomania. - Теперь на Годуляна посыплются шишки − но претензию к нему можно предъявить лишь в одном: не с того места пробили штрафной перед первым голом. По назначенному пенальти вопросов нет, удаление Идейе – бесспорное.
По словам Розанова, против «Ворсклы» нужно было играть попроще, а Киев пытался играть с позиции даже не силы, а перевеса в классе. Если бы у динамовцев была поставлена игра, это могло бы сработать.