Эдмар: "Я похож на боксера"

Футбол України 30 Вересня, 12:09
Полузащитник "Металлиста" комментирует победу над запорожским "Металлургом"

Бразильский украинец делится впечатлениями с пресс-службой харьковского клуба, при этом не делая скидки на свое самочувствие. Все дело в том, что Эдмар играет после травмы, и даже отверг предложение клубного доктора наложить несколько швов. "Боюсь иголок", - смеется футболист.

Также Эдмар из-за своего отказа "похож на боксера", так как ему приходится ходить с опухшими губами, словно боксер после боя.

По поводу игры рукой в штрафной соперника полузащитник отметил, что там был стопроцентный пенальти, но обсуждать сейчас этот момент не имеет смысла. "Мы все в жизни где-то и в чем-то можем ошибаться. Я лично никогда не обвиняю судей в собственных неудачах", - подытожил Эдмар.