На этот раз динамовец добавил фотографию с последнего матча бело-синих против полтавской "Ворсклы", который завершился счётом 2:2, и написал следующее:
"Мы заслуживали большего прошлой ночью", - отметил Ленс на своей страничке в Facebook.
© 2013, 1927.com.ua
Всі права захищенні. Використання чи передрук матеріалів лише при наявності гіперпосилання на 1927.com.ua
На этот раз динамовец добавил фотографию с последнего матча бело-синих против полтавской "Ворсклы", который завершился счётом 2:2, и написал следующее:
"Мы заслуживали большего прошлой ночью", - отметил Ленс на своей страничке в Facebook.