Геннадий Орбу: Игроки переоценили свои возможности

Футбол України 1 Жовтня, 05:36
После матча «Арсенал» - «Севастополь» своими эмоциями поделился наставник гостей Геннадий Орбу.

— Похоже, что наши игроки подумали, что как легко дался первый тайм, также легко дастся и второй. Я думаю, что они переоценили свои возможности. И те, кто вышел в основном составе, и те, кто выходили на замене. Будем разбираться уже в Севастополе.

— В кубковой игре с "Карпатами" у вас не играло восемь игроков основного состава. Может, теперь будете пугать дублерами?

— Мы дали шанс поиграть тем, кто был мало задействован в предыдущих десяти турах. Надеялись, что сегодня выйдут и сыграют в полную силу. В первом тайме неплохо выглядели. Были моменты, забили гол, потом еще попали в перекладину. А на второй тайм все вышли какие-то академические. С себя вины я тоже не снимаю. Может, не настроил их на второй тайм. По горячим следам сейчас не буду ничего говорить. Будем разбираться после возвращения домой, сказал Орбу в интервью телеканалу "2+2".