Роман Григорчук: «Вірю в те, що повернуся в «Чорноморець»

Футбол України 16 Грудня, 20:44
Покидаючи пост головного тренера «Чорноморця» Роман Григорчук зробив офіційне звернення, в якому зауважив, що планує повернутися в одеський клуб.

Покидаючи пост головного тренера «Чорноморця» Роман Григорчук зробив офіційне звернення, в якому зауважив, що планує повернутися в одеський клуб

.

(публікується мовою оригіналу)

Друзья!

Грустно осознавать, что наступил тот момент, когда я расстаюсь с Одессой, с «Черноморцем». С городом и клубом, которые стали для меня родными. С великолепными болельщиками, которых я всегда буду вспоминать с теплотой.

Вместе мы прошли колоссальный путь длиною в четыре года. Это — отличное и незабываемое время.

Я имел честь работать в системе «Черноморца» со многими прекрасными людьми и большими профессионалами. Всем им огромное спасибо!

Очень благодарен руководству клуба за постоянную поддержку во всех моих начинаниях.

Высоко ценю то, что мы расстаемся солидно и остаемся друзьями.

И отдельно — подчеркиваю свою любовь и уважение ко всем футболистам «Черноморца».

Желаю им прогресса и достижения высоких результатов.

Еще раз обращаюсь к болельщикам «Черноморца» — Вам низкий поклон! Вы — невероятны!

Не прощаюсь, а говорю лишь до свидания, так как верю в то, что рано или поздно

я с удовольствием вернусь в «Черноморец».

С любовью и уважением,

Р. Григорчук