(публікується мовою оригіналу)
«Когда я узнал, что Александр Бойцан будет руководить «Металлистом» - понял, что клуб будут банкротить, - сказал Дмитрий Селюк.
«У него еще был помощник - Вадим Заяц, который до этого развалил «Буковину». Мне вообще сложно понять, о чем думает президент «Металлиста» Сергей Курченко, ставя этого человека на руководящую должность в клубе. Есть понятия имиджа, репутации. У «Металлиста» с этим всегда все было в порядке. Отличный город, стадион, болельщики. А тут Бойцана пригласили... Человека, который умеет угробить, ликвидировать клуб и остаться всем должным», - резюмировал Селюк.