Благодійний Аукціон від Ультрас Динамо Київ. Звіт. ФОТО

Динамо Київ 23 Грудня, 23:57
«Якщо ти не воюєш, то допомагаєш!» - це одне з основних правил Благодійного Аукціону від Ультрас Динамо Київ.

Черговий звіт про витрачені кошти на потреби бійців АТО з’явився на офіційній сторінці акції в соціальній мережі «Вконтакте».

«Время очередного отчета по нашей деятельности:

Было собрано почти 6000 грн.



Отдельно хотелось бы поблагодарить человека который собственными руками сделал для нас 2 «Кикиморы».

Также выражаем благодарность нашему другу который рисует макеты стикеров а вырученные деньги пересылает на счет аукциона.



На собранную сумму было приобретено:

- 10 Медицинских подсумков

- 2 Магазина АК 5.45 (купили у частного лица по 110 гр за шт,ни чека,ни накладной раздобыть не удалось)

- 1 Разгрузка (купили у частного лица за 350 гр,ни чека,ни накладной раздобыть не удалось)

- 1 Унитарная сумка (купили у частного лица за 80 гр,ни чека,ни накладной раздобыть не удалось)

- 40 пачек сигарет

- 5 блоков Комбигрип Декса (по 10 пачек в блоке)

- 2 «Кикиморы» (Сделано вручную и куплено по 500 гр за шт,ни чека,ни накладной раздобыть не удалось)

- 2 Бинокля : 20х50,7х50 с красным светофильтром (Брали через интернет магазин 810 гр за 2 бинокля,ни чека,ни накладной раздобыть не удалось )

- 200 пачек супового концентрата (Рассол,харчо,вермишель с курицей,вермишель с грибами)

- 120 злаковых батончиков (Со вкусом:черники,абрикоса и клюквы)



Сегодня все было передано в пункт приема помощи силам АТО на Саксаганского 66 - Б.

Фото товарных чеков прилагается.



А также для тех кто имеет желание просто так помочь аукциону,может положить финансовые средства на карту приват банка:

5168 7553 8730 3361

Артемчук Р.В.



Ну а наш аукцион продолжает свою деятельность.

У нас есть правило : Если ты не воюешь, то помогаешь!

Слава Украине!»