Вболівальники «Нью-Йорк Сіті» незадоволені тим, що півзахисник Френк Лемпард продовжить виступати за «Манчестер Сіті» до кінця нинішнього сезону.
(публікується мовою оригіналу)
Прошлым летом «Нью-Йорк Сити» приобрел права на 36-летнего англичанина, но сразу же отдал его в аренду «Манчестер Сити». Арендное соглашение было рассчитано на шесть месяцев, однако теперь стороны пролонгировали его до конца сезона.
Фанатское движение «Нью-Йорк Сити» Third Rail высказало свое недовольство таким развитием ситуации: «Многие болельщики поддержали команду, купив сезонные абонементы и клубную атрибутику, именно из-за того, что Фрэнк Лэмпард перешел в «Нью-Йорк Сити». Отчего фанаты по праву возмущены решением продлить аренду Лэмпарда в «Манчестер Сити».