Зозулю дисквалифицировали из-за поломки микрофона телеканала «Футбол»

Футбол України 22 Листопада, 13:48
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола принял решение отстранить на два матча нападающего «Днепра» Романа Зозулю за агрессивное поведение после удаления в матче 15-го тура чемпионата против донецкого «Металлурга».

Кроме этого, нападающий должен отбыть одноматчевую дисквалификацию за полученные в этом же поединке две желтые карточки, которые превратились в красную.

Как сообщает служба новостей телеканала «Футбол», агрессивное поведение Зозули заключалось в том, что Роман во время ухода с поля сломал их микрофон.