— Минувший сезон для «Актобе», можно сказать, удачным был — стали чемпионами Казахстана, далеко прошли в Лиге Европы. Жаль, что не удалось попасть в групповую стадию. А лично для себя могу поставить прошедшему сезону оценку «удовлетворительно» — могло все сложить намного лучше, но из-за травм не получилось набрать свою лучшую форму. Надеюсь, в следующем году все намного удачнее будет.
— Что думаете насчет Лиги Европы — были ли какие-то шансы пробиться в группу?
— Ну, если бы мы не попали на Киев, то могли бы выйти в групповую стадию. Даже «Динамо» мы могли пройти, но тогда в августе у нас очень много игр было, динамовцы чуть свежее выглядели. Если бы первый матч проводился у них, то, возможно, шансов у нас было бы больше.