- Думаю, пора бы уже замахнуться на что-то серьезное. Ведь по содержанию игры «Днепр» никому не уступает.
Команда Рамоса обыграла «Шахтер» и «Черноморец», а также, как минимум, не уступала «Динамо» и «Металлисту».
Главное, что есть игра, ведь испанский специалист уже три года строит коллектив. Результат, как говорится, на лицо.
Тем не менее, в обороне не все в порядке - центр допускает ошибки, поэтому нужно усиливать эту зону.